Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SE-3M Doppelschnitt-Burr mit Präzisionsfräsen und maximaler Effizienz
| Modell: | SE-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Standard Carbide Burr Bit 5 Stück Set Verschleißbeständige Carbide Burr Die Grinder Bit
| Modell: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
5-teiliges tragbares Hartmetall-Schnitzfräser-Set, rotierende Fräserbohrer in Sonderform
| Modell: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/64/67/70 mm |
SJ-3M AlTiN beschichtete doppelt geschnittene Karbid-Burr für ausgewogene Lagerentfernung und glatte Oberfläche
| Modell: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
Professionelles Hartmetall-Fräserset 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset
| Modell: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Nicht standardmäßige Hartmetall-Rotationsfräser, kundenspezifische Gusseisen-Hartmetall-Fräser
| Modell: | VA 1225 |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SJ-3M Sicherheit Einzelschnitt-Grat Silberhartlot Verschleißfest zum Entgraten
| Modell: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SC-5M Kugelnase Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - C12.72506AL für die Bearbeitung gebogener weicher Metalle
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-3M YG8 Zylindrischer Hartmetallfräser - Allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Zuverlässige Rotationswerkzeug-Gratfräser SE-5M AlTiN-beschichtet, zweischneidig, Hartmetall
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |