Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Broca de Carboneto com Cabeça de 12mm Geometria Cônica Multi-Estágio SN-4M para Escultura em Madeira de Moldes
| Modelo: | SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio de Precisão CNC de 5 Eixos SA-5M com Tolerância de Batida de 0,1 mm e Soldagem por Brasagem de Prata
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-5M Broca de Metal Duro Rotativa para Indústria de Energia - Processamento de Material Isolante
| Modelo: | SL-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 75 mm |
SL-4M Forma de nariz de esfera de corte único de carburo fino - concebido para acabamento de contorno e trabalho de detalhe
| Modelo: | SL-4M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Brocas de Metal Duro para Desbaste de Alto Desempenho SN-4M Corte Simples para Trabalho Geral em Metal
| Modelo: | SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Cortar comprimento: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Para solda e trabalho de superfície metálica
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SM-1M Broca Rotativa de Metal Duro Cônica de Corte Único - Comprimento Total 50mm para Usinagem
| Modelo: | SM-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SH-5M, corte duplo, formato chama, para trabalhos em metal e fundição
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SM-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro com Corte Simples de 75mm de Comprimento Total para Trabalho em Rampa em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SM-42ML3 Burr rotativo de carburo sólido com comprimento de 75 mm, perfil cônico e material de carburo de tungstênio para trabalhos de inclinação e buracos de precisão
| Modelo: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |