Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SE-41ML3 75mm Gesamtlänge Einzelschnitt Ovalprofil Langschaft Hartmetallfräser für konkave und gekrümmte Arbeiten
| Modell: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 5,5 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SA-41M Solid-Carbide-Zylinder-Doppelschnitt-Burr - 38 mm Gesamtlänge für die allgemeine Metallveredelung
| Modell: | SA-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SA-2ZM Zylinder Hartmetall-Fräserrohling mit 8 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifische Zahnung in Hartmetall
| Modell: | SA-2ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
SC-1M Massivkarbid Kugel Nasenzylinder Burr Einzelschnitt 50mm Länge für die Bearbeitung
| Modell: | SC-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
Hartmetall-Rotationsfeilen mit Kombi-Schneid-Design – Für effiziente Bearbeitung von Verbundwerkstoffen
| Modell: | VA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
TiAlN-beschichtetes Doppelschnitt-Carbid-Burr SG-5M Baumform für hochfeste Metalle
| Modell: | SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5ZM Kugelkopffräser - Zweischneidig für gebogene und flache Arbeiten
| Modell: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-5M Kugelförmiger Hartmetall-Grat – Für gebogene und interne Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
Zuverlässige Hartmetallfräser SE-5M für allgemeine Metallschruppbearbeitung
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SH-3M Diamantschneid-Hartmetallfräser - Für hocheffiziente Bearbeitung von Edelstahl und Titan
| Modell: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |