Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produits.
Verkleidungsbeständige Karbid-Rotations-Burr-Kegel SG-5M mit breitem Zähne-Abstand
| Modell: | SG-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hochleistungs-Hartmetall-Fräser SB-3M mit Doppelschnitt
| Modell: | SB-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SE-3M Diamantschneide-Rotationsfräser für Edelstahl und hochlegierte Stähle
| Modell: | SE-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SG-15M Spitzenbaum-Karbid-Burr-Blank - 19 mm Kopfdurchmesser für die kundenspezifische Schleiferei
| Modell: | SG-15M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 38mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 83mm |
SN-4M Karbid Rotary Bit AlTiN Beschichtetes Karbid Rotary Tool Bits Umgekehrter Kegel Design
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SM-5M Kegelhartmetall-Rotationsfräserrohling - 12,7 mm Durchmesser für kundenspezifisches Zahnfräsen
| Modell: | SM-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |