Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produits.
SN-2M Diamantgeschliffene Karbidburr - für Edelstahl und Nickellegierungen
| Modell: | SN-2M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SA-3ML6 DC Extra Long Shank Tiefloch-Entgrater 150mm Länge für Innenbearbeitung
| Modell: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
AlTiN-beschichteter 5-teiliger Mehrzweck-Hartmetall-Rotationsfräsersatz mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
AlTiN-beschichteter Hartmetall-Rotationsfräsersatz mit mehreren Formen und mehreren Zähnen für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
8-teiliges Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit AlTiN-Beschichtung, Mehrzahn-Auswahl und 6mm Schaft für erhöhte Haltbarkeit
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70 mm |
SD-42ML3 Einfachgeschnittenes Rotationsbrühe aus Carbide mit 3 mm Schankdurchmesser und 75 mm Gesamtlänge für tiefe Hohlräume
| Modell: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SG-5ML6 Langen Schank Doppelschnitt Rotationsbrühe 150 mm Schank für tiefe Hohlräume und komplexe Konturarbeiten
| Modell: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SM-5ML6 Langschaft Konisch Doppelschnitt Rotationsfräser - M12.72206 für Tiefloch- und Schrägarbeiten
| Modell: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SF-5 Doppelschnittverlängerte Schank-Burr-Tiefloch- und Rohrinnenaufbereitung
| Modell: | SF-5ML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SF-5ML6 Langschank doppelgeschnittener Drehschaber - 150 mm Schank für flexible Tiefloch- und Hohlraumarbeiten
| Modell: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |