Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SD-3ML6 Schwerlast-Edelstahl-Kegelbohrer mit verlängertem Schaft YG7
| Modell: | SD-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 158 mm |
5-teiliges Rotationsfräserset – Starter-Kit mit essentiellen Formen
| Modell: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |