SH-5ZM Hartmetall-Rotationsfräser - Zweischneidig für Metall- und Gussbearbeitung
| Modell: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SC-5ZM Kugelkopffräser - Zweischneidig für gebogene und flache Arbeiten
| Modell: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
YG8 Hartmetall-Fräser SG-5M G12.725 Praktisch mit Spiralnut-Design
| Modell: | SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SK-5M Senkkopf 90° zweischneidig Hartmetallfräser - für vertikale Löcher und rechtwinklige Fasen
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SN-4M Kegelform Doppelschnitt Hartmetallfräser - Für Innenaufbohren und Rückwärtsneigungsbearbeitung
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SD-5M Kugelförmiger Hartmetall-Grat – Für gebogene und interne Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SB-5M mit Endschnitt-Zylinder-Aluminium-Zähne-Burr - für Aluminium- und Weichmetalloberflächenarbeiten
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-1M 6mm Massivkarbid Einfachschnitt Rotationsschleuder 50mm Gesamtlänge für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SL-4M DC-Carbide Rotary Burr - Doppelschnitt für die Metallverarbeitung
| Modell: | SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
Tragbares Hartmetall-Drehfräserset mit 5 Teilen, Aluminiumkoffer, flexiblem Zahn und Formoptionen
| Modell: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/61/64 mm |