Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SL-4M Taper dengan Radius 12.7mm Diameter Potong YG8 Grade Semi-finished Carbide Rotary Burr untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SL-1BM Taper dengan Radius Carbide Rotary Burr Semi-Selesai untuk Permukaan Transisional Potong dengan Diameter Potong 6mm dan Tingkat YG8
| Model: | SL-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SM-42ML3 Solid Carbide Rotary Burr dengan 75mm OAL Single Cut untuk pekerjaan lereng di Tungsten Carbide
| Model: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SM-42ML3 Solid Carbide Rotary Burr dengan Panjang 75mm, Profil Meruncing, dan Material Tungsten Carbide untuk Pekerjaan Lereng dan Lubang Presisi
| Model: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - Double Cut untuk membentuk dan menyelesaikan berbagai logam
| Model: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Kaki Karbida Ball Burr SD-5ML6 DC Ball Nose Burr Ketahanan Tinggi
| Model: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |
SA-5M Mata Bor Karbida Potongan Ganda - Untuk Pemotongan Logam Umum dan Finishing Permukaan
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M Carbide Rotary Burr - Kepala 12,7mm Potongan Halus Tunggal untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-5M Gerinda Karbida Industri Daya - Pemrosesan Material Isolasi
| Model: | SL-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SF-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr untuk Pengolahan Logam Lembut Desain Anti-Clog
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |