Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SH-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr - Dirancang untuk pemesinan logam non-ferrous
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77 |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut Tunggal kasar untuk permukaan melengkung dan pengolahan kasar
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr Teknik Presisi
| Model: | SB-43M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Mata Gerinda Karbida Shank Panjang SE-5ZML6 DC Cocok Untuk Lubang Dalam
| Model: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SM-4M Berkualitas Tinggi Carbide Burr- Gradual Depth Contour Machining
| Model: | SM-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SM-1M Solid Carbide Taper Single Cut Rotary Burr - OAL 50mm Panjang untuk Mesin
| Model: | SM-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr untuk Countersinking dan Chamfering
| Model: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr untuk Countersinking Vertikal dan Chamfering
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SA-1BML6 150mm Extended Shank Carbide Rotary Burr dengan desain potong tunggal untuk pekerjaan rongga dalam
| Model: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 166mm |
SA-41M Solid Carbide Cylinder Double Cut Burr - 38mm Total Length for General Metal Finishing
| Model: | SA-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |