Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Frese Rotative in Carburo con Design Combi Cut - Per Efficienza di Lavorazione Multi-Materiale
| Modello: | VA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa in Carburo Rettificata di Precisione CNC a 5 Assi SA-2M con ≤0.15mm di Torsione e Alta Precisione
| Modello: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SA-43M Fresa Cilindrica di Precisione a Taglio Singolo per Gioielleria Alluminio
| Modello: | SA-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Bici di macinazione ad alta efficienza per carburo di tungsteno SB-3M con doppio taglio
| Modello: | SB-3MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa Rotativa de Carburo SB-5M - Corte Doble para Mecanizado General de Metales
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SE-5M Taglio di diamanti E12.72206 Carburo rotante per lavorazioni comuni
| Modello: | SE-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Frese rotanti in carburo ad alte prestazioni, brasatura argento, lunghezza di taglio 25 mm, SC-5M AL
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa Combinata in Carburo con Design Multidentato per Varie Forme di Pezzi
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12.7cm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Scavo rotativo ovale lungo SE-3ZML6 DC 150mm Scavo per lavori concavi profondi
| Modello: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder con taglio in alluminio B12.725
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |