Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pemrosesan Logam dan Pengecoran
| Model: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SM-5M Gerinda Karbida Las INOX untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Baja Biasa
| Model: | SM-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Burrs Rotary Karbida Bentuk Pohon SF-5M Untuk Pekerjaan Multi Angle Kontour Baja Kompleks
| Model: | SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-2M Pengolahan Ukiran halus Karbida Rotary Burr dengan Karbida Tungsten Mikro-Benih dan Shank Vibration-Damping
| Model: | SM-2M SC |
|---|---|
| potong dai: | 6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SH-3M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Titanium Efisiensi Tinggi
| Model: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-1M 6mm Solid Carbide Single Cut Rotary Burr 50mm Total panjang untuk kerja logam
| Model: | SA-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut Untuk Kerja Lubang Chamfer
| Model: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SL‐4M AlTiN Lapisan Bola Sirah Kerucut Aluminium Potong Karbida Burr Untuk Aluminium melengkung
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SB-5ZM Welded Carbide Rotary Burr - B122506 Double Cut untuk Finishing Benda Kerja Logam
| Model: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-4M Carbide Rotary Burrs Desain Anti Lengket Untuk Pengerjaan Aluminium yang Efisien
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |