Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SC-42M Solid Carbide Ball Nosed Cylinder Burr - Kepala dan batang 3mm untuk pekerjaan terbatas presisi
| Model: | SC-42M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut untuk kerja logam melengkung
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SF-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr - 150mm Shank untuk kerja lubang dan rongga dalam yang fleksibel
| Model: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank untuk Pekerjaan Rongga Dalam dan Kontur Kompleks
| Model: | SG-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SM-5ML6 Long Shank Taper Double Cut Rotary Burr - M12.72206 untuk pekerjaan lubang dalam dan lereng
| Model: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 172mm |
SM-3M Baja Karbida Tungsten Potong Baja Penghilang Las Anti Korosi
| Model: | SM-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-5M Bola Karbida Las Potongan Kasar Untuk Penghilangan Logam Cepat
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SB-5M Welded Carbide Rotary Burr B12.725 Double Cut Untuk Pengolahan Logam Serbaguna
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-5M Bentuk Bola Aluminium Cut Carbide Burr - Untuk Mesin Aluminium Curved dan Internal
| Model: | SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SN-2ZM Carbide Rotary Burr Khusus Kayu - Ukir Kayu Keras
| Model: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |