Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Rebolos de Carboneto com Design de Corte Combinado - Para Eficiência de Usinagem Multimaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SA-2M 5 eixos CNC Grinding Carbide Rotary Burr de precisão com ≤0,15 mm de escoamento e alta precisão
| Modelo: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisão de corte único para alumínio de jóias
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Brocas de fresa de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca Rotativa de Carboneto SB-5M - Corte Duplo para Usinagem Geral de Metais
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-5M Corte de diamante E12.72206 Carbide Rotary Burr para usinagem comum
| Modelo: | SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Lima Rotativa de Carboneto de Alto Desempenho, Solda Prateada, Comprimento de Corte de 25mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas Rotativas de Carboneto Combi com Design Multidentado para Várias Formas de Peças
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12.7cm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Oval Long Shank Rotary Burr SE-3ZML6 DC 150mm Shank para trabalho côncavo de cavidade profunda
| Modelo: | SE-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 166mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder Com B12.725 Alumínio Cortado
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |