Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SL‐4M AlTiN recubrido con bolas de nariz de cono de carburo de aluminio cortado para aluminio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SB-5ZM Burr rotativo de carburo soldado - B122506 Doble corte para acabado de piezas de trabajo metálicas
| Modelo: | SB-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas Rotativas de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Fresas de carburo con diseño de corte combinado - Para una eficiencia de mecanizado multmaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-2M 5 Ejes de precisión CNC de rectificación de carburo rotativo con rayo ≤ 0,15 mm y alta precisión
| Modelo: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Brocas para amoladora de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Fresa de Carburo SB-5M - Doble Corte para Mecanizado General de Metales
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Lima Rotatoria de Carburo de Alto Rendimiento, Soldadura Plateada, Longitud de Corte de 25 mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo combi con diseño multidentado para diversas formas de pieza
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | el 12.7cm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas de carburo SB-5M Cilindro con corte de aluminio B12.725
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |