Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SD-42ML3 3mm 생크 직경 및 75mm 전체 길이의 딥 캐비티용 싱글 컷 카바이드 로터리 버
| 모델: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 2.8mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
10개 덩어리 덩어리 덩어리 덩어리
| 컷 다이아: | 12.7mm |
|---|---|
| 절단 길이: | 8/9.6/12.7mm |
| 생크 디아: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 작업복: | 70mm |
| 자르다: | 단일, 단일 거친, 강철, 칩브레이커, 단일 미세 |
19mm 절삭 직경 및 맞춤형 버 생산용 은납땜 YG8 등급 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | SG-7M8 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SG-15M G1938 YG8 텅스텐 카바이드 프리폼 – 19mm 절삭 직경 은땜 반제품 버
| 모델: | SG-15M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 38mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 83 밀리미터 |
생체 적합성 재료 및 ISO 10993 인증 의료 등급 텅스텐 카바이드 로터리 버(SA-42M 의료 기기 버)
| 모델: | SA-42M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 2.5mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
SG-3M 고정밀 다이아몬드 커팅 은납 텅스텐 버, 낮은 흔들림의 원료 카바이드
| 모델: | SG-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SA-43ML2 3mm 단단한 YG10X 중량급 버 - 강력한 철강 가공
| 모델: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 14mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 50mm |