Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SD-42ML3 Einfachgeschnittenes Rotationsbrühe aus Carbide mit 3 mm Schankdurchmesser und 75 mm Gesamtlänge für tiefe Hohlräume
| Modell: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SL-1BM L0616 Silberlot-Vorformling – Halbfertig für die Gratproduktion
| Modell: | SL-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
10-teiliges Fräserset im Aufbewahrungskoffer – Essentielles Set für die Metallbearbeitung
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Schnittlänge: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Gesamt: | 70mm |
| Schneiden: | Einzel, Einzelgrob, Stahl, Spanbrecher, Einzelfein |
YG8-Grad Wolframkarbid-Vorform mit 19 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die kundenspezifische Burrproduktion
| Modell: | SG-7M8 |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SG-15M G1938 YG8 Hartmetall-Rohling – 19mm Schnittdurchmesser, silbergelötet, halbfertiger Grat
| Modell: | SG-15M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 38mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 83mm |
Verkleidungsbeständige Karbid-Rotations-Burr-Kegel SG-5M mit breitem Zähne-Abstand
| Modell: | SG-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-3M Kugelform doppelter Feinschnitt - Verarbeitung von Schimmelhöhlen
| Modell: | SD - 3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SA-42M Medizinischer Fräser mit biokompatiblem Material und ISO 10993 zertifiziertem medizinischem Hartmetall-Rotationsfräser
| Modell: | SA-42M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 2,5 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Diamantgeschliffenes Silber, geschweißtes Wolfram-Burr SG-3M, hochpräzises Rohkarbid mit niedrigem Abfluss
| Modell: | SG-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SA-43ML2 3mm Vollhartmetall YG10X Schwerlast-Gradgrat – Leistungsstarke Guss- und Stahlbearbeitung
| Modell: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 50mm |