Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SD-42ML3 Fresa Rotatoria de Carburo de Corte Único con Diámetro de Vástago de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SL-1BM L0616 Preforma de soldadura fuerte plateada – Semiterminada para producción de rebabas
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
10 piezas de burr en caja de almacenamiento Kit esencial para el acabado de metal
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
|---|---|
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Total: | 70mm |
| Cortar: | simple, simple grueso, acero, rompevirutas, simple fino |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 19 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SG-15M G1938 YG8 Preforma de Carburo de Tungsteno – Lima Semi-Acabada Soldada con Plata Diámetro de Corte 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
Fresas de Carburo Resistentes al Desgaste Cónicas SG-5M con Diseño de Dentado Ancho
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD - Broca de carburo de tungsteno de forma esférica, corte doble fino - Mecanizado de cavidades de moldes profundas
| Modelo: | SD - 3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
Fresa Médica SA-42M con Material Biocompatible y Carburo de Tungsteno de Grado Médico Certificado ISO 10993
| Modelo: | SA-42M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 2,5 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Broca de carburo de tungsteno soldada con plata y corte de diamante SG-3M de alta precisión con baja excentricidad
| Modelo: | SG-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SA-43ML2 3mm macizo YG10X Grado Pesado Fresa - Potente Procesamiento de Hierro Fundido y Acero
| Modelo: | SA-43ML2 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 50mm |