Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SG-1BM Punctured Tree Carbide Rotary Burr Semi-finished untuk menggiling gigi
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SC-5M AlTiN Coated Carbide Burr – Desain Potongan Tunggal dengan Diameter Potongan 12,7mm untuk Finishing Halus
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Virgin Grade YG8 Silver Brazed Carbide Burr Preform dengan Diameter Potong 12mm untuk Custom Grinding
| Model: | SL-4ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SB-5M Aluminium Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-3M AlTiN Coated Inox Cut Carbide Burr - Alat Putar Tahan Panas untuk Baja Tahan Karat
| Model: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-5M AlTiN dilapisi Karbida Burr dengan potongan halus tunggal untuk Deburring Presisi - Diameter Potongan 12,7mm
| Model: | SA-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Tungsten Grade YG8 SC-5M Set Burr Putar untuk Aluminium Dirgantara
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-1BM C0616 Silver Brazed Carbide Burr Preform dengan Diameter Potong 6mm dan Kelas YG8 untuk Custom Grinding
| Model: | SC-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Alat Efisien Untuk Pengolahan Bahan
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
ISO9001 Sertifikasi Karbida Rotary Burr SG-5ZM Kecepatan Tinggi 25mm
| Model: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |