Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
Flame Shape Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding - Silver Braze Type
| Model: | SH-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 6mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SK-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SE-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
SD-5M Bentuk Bola Semi-Selesai Karbida Burr Kosong dengan Diameter Kepala 12,7mm dan Tingkat YG8 untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SD-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 10mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dan Tipe Braze Perak
| Model: | SA-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
Aman ramah lingkungan Karbida Burr Bor Bit Penghapusan Cepat Karbida Padat Burrs SN-4M
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Pemrosesan Baja Paduan Tinggi
| Model: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SF-5M Berlian Berlapis AlTiN untuk Material Keras dengan Masa Pakai Alat yang Diperpanjang
| Model: | SF-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-5ZML6 SC Extended Shank Carbide Burr dengan Geometri SC Cut dan Panjang Keseluruhan 170mm untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
Mata Bor Karbida Countersink 60° Kosong dengan Diameter Kepala 6mm dan Tingkat YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SJ-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |