Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SF-3M AlTiN rivestito di diamanti tagliato in carburo per acciaio inossidabile e superleghe
| Modello: | SF-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SB-5M Fresa in Carburo di Alluminio con Rivestimento AlTiN – Diametro di Taglio 12,7 mm per Metalli Non Ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa de Carburo Recubierta de AlTiN SC-5M – Diseño de Corte Único con Diámetro de Corte de 12.7mm para Acabado Suave
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa de Carburo SN-4M de Doble Corte con Recubrimiento AlTiN – Diámetro de Corte de 12.7 mm para Metalurgia General
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Set da 5 frese in carburo a doppio taglio con gambo da 6 mm per lavorazioni di precisione dei metalli
| Modello: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/67 mm |
SA-5M AlTiN Coated Carbide Burr con singolo taglio sottile per il deburring di precisione - 12,7 mm di diametro del taglio
| Modello: | SA-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa in carburo a doppio taglio rivestita in AlTiN SH-5M per una maggiore durata in materiali difficili
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Fresa con rivestimento AlTiN SJ-3M a doppio taglio in carburo per rimozione bilanciata del materiale e finitura liscia
| Modello: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Fresa in metallo duro a taglio singolo con rivestimento AlTiN per finitura pulita sui metalli
| Modello: | SD-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Frese per alluminio con rivestimento AlTiN SA-5M con diametro di taglio da 12,7 mm per finitura liscia
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |