Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
ステンレス鋼および超合金用SF-3M AlTiNコーティングダイヤモンドカット超硬バー
| モデル: | SF-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SB-5M AlTiN コーティングを施したアルミカット超硬バー – 非鉄金属用のカット直径 12.7mm
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M アルティーンコーティングカービッドバー 単刀切りの設計で12.7mm切断直径で滑らかな仕上げ
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SN-4M AlTiNコーティング付きダブルカットカーバイドバー - 一般金属加工用12.7mm切削径
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ5パーツのダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |
SA-5M AlTiNコーティング超硬バー、精密バリ取り用シングルファインカット - 切断径12.7mm
| モデル: | SA-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SH-5M AlTiNコーティングダブルカットカーバイドバー、硬質材での長寿命化
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SJ-3M AlTiNコーティング ダブルカット超硬バー バランスの取れた材料除去と滑らかな仕上げ
| モデル: | SJ-3M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SA-5M AlTiN コーティング アルミニアム切断カービッドバー 12.7mm切断直径でスムーズな仕上げ
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |