Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Broca de Carboneto com Revestimento AlTiN SF-3M Diamantada para Aço Inoxidável e Superligas
| Modelo: | SF-3MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN SB-5M - Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Metais Não Ferrosos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SC-5M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN – Design de Corte Único com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Acabamento Liso
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SN-4M Borra de carburo de corte duplo com revestimento de AlTiN Diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia geral
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Conjunto de 5 brocas de carboneto de corte duplo com haste de 6 mm para metalurgia de precisão
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67mm |
Broca de Metal Duro SA-5M com Revestimento AlTiN e Corte Fino Simples para Rebarbação de Precisão - Diâmetro de Corte de 12,7mm
| Modelo: | SA-5MSF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SH-5M de corte duplo para vida útil prolongada em materiais resistentes
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SJ-3M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN de Corte Duplo para Remoção Equilibrada de Material e Acabamento Liso
| Modelo: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Fresa de Metal Duro de Corte Único com Revestimento AlTiN para Acabamento Limpo em Metais
| Modelo: | SD-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN SA-5M para Alumínio com Diâmetro de Corte de 12,7mm para Acabamento Liso
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |