AlTiN-beschichtetes Multi-Zähne-Carbide-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine verbesserte Verschleißbeständigkeit
| Modell: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
SA-41M Solid-Carbide-Zylinder-Doppelschnitt-Burr - 38 mm Gesamtlänge für die allgemeine Metallveredelung
| Modell: | SA-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SA-41ML3 Einzelschnitt-Hartmetall-Fräser mit 75 mm langem Schaft für tiefe Hohlräume und Seitenwände
| Modell: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SE-41ML3 75mm Gesamtlänge Einzelschnitt Ovalprofil Langschaft Hartmetallfräser für konkave und gekrümmte Arbeiten
| Modell: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 5,5 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SD-42ML3 Einzelschnitt Langschaft Hartmetallfräser mit 3 mm Schneidendurchmesser und 75 mm Gesamtlänge für Innenradien
| Modell: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SA-1BML6 150 mm ausgedehnter Schankkarbid-Rotationsbohrer mit Einzelschnitt für Tiefkavitätsarbeiten
| Modell: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 166mm |
SG-44ML3 Hartmetall-Fräser mit spitzem Baumprofil und einteiligem Design für enge Nuten und Ecken - 75 mm Gesamtlänge
| Modell: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SM-42ML3 Rotationsbohrung aus Festkarbid mit 75 mm Länge, spitzen Profil und Wolframkarbidmaterial für präzise Steigung und Bohrarbeiten
| Modell: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SE-41ML3 3 mm lange Karbid-Burr mit erweitertem Schaft für feine Detailarbeiten im Wolframkarbid
| Modell: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 5,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SM-42ML3 Rotationsschleuder aus Festkarbid mit 75 mm OAL-Einfachschnitt für Schrägarbeiten in Wolframkarbid
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |