耐摩耗性向上 AlTiNコーティング 多刃超硬バーセット 12.7mm切削径
| モデル: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
SA-41M ソリッドカーバイド シリンダー ダブルカットバー - 全長38mm 一般金属仕上げ用
| モデル: | SA-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm |
| カット長さ: | 6mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SA-41ML3 シングルカット超硬バー 75mmロングシャンク 深いキャビティおよび側壁用
| モデル: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm |
| カット長さ: | 6mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SE-41ML3 75mm OAL シングルカット オーバルプロファイル ロングシャンク 超硬バー (凹面・曲面加工用)
| モデル: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 5.5mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SD-42ML3 シングルカット ロング・シャンク・カービッド・バー 3mm切断直径と75mm全体長
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SA-1BML6 150mm 拡張シャンクカービッドロータリーバー 深空洞作業のためのシングルカット設計
| モデル: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 166mm |
SG-44ML3 先細円錐型シングルカットソリッドカーバイドバー 75mm 全長
| モデル: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SM-42ML3 固体カービッド回転バー 75mm 長さ,角型プロファイル,精密な傾斜と穴作業のためのタンブスタムカービッド材料
| モデル: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SE-41ML3 3mmロングシャンク超硬バー 延長シャンク付き 細部加工用 タングステンカーバイド
| モデル: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 5.5mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |