SG-15M Blank Mata Bor Karbida Ujung Runcing - Diameter Kepala 19mm untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diameter 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SM-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
10-Piece Carbide Rotary Burr Set in Aluminium Case Multi Cut Type untuk Berbagai Aplikasi Logam
| Model: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/67/70mm |
Preform Gerinda Karbida YG8 Grade Perak Disolder dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Preform Gerinda Karbida Solder Perak Grade YG8 dengan Diameter Potong 10mm untuk Produksi Gerinda Kustom
| Model: | SD-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 9mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Pemotongan 19mm dan Perak yang Diperas untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SG-7M8 |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5 Piece AlTiN Coated Carbide Burr Set
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 8/9.6/12.7mm |
| Shank Dia: | 25/28/32mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set 10 Mata Gerinda dalam Kotak Penyimpanan – Kit Penting untuk Finishing Logam
| Potong Dia: | 12.7mm |
|---|---|
| Panjang Potong: | 8/9.6/12.7mm |
| Shank Dia: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
| Memotong: | tunggal, kasar tunggal, baja, pemecah chip, halus tunggal |
5-Piece Rotary Burr Set
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
10 Piece TiAlN Coated Rotary Burr Set
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 119/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |