Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - doppio taglio per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SM-5M Saldato INOX Cut Carbide Rotary Burr per la lavorazione dell'acciaio inossidabile e comune
| Modello: | SM-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SA-43M Fresa Cilindrica di Precisione a Taglio Singolo per Gioielleria Alluminio
| Modello: | SA-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Fabbricazione a base di carburo a forma di albero
| Modello: | SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SE-5M Taglio di diamanti E12.72206 Carburo rotante per lavorazioni comuni
| Modello: | SE-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Fresa rotativa in carburo per incisione fine SM-2M con carburo di tungsteno a grana fine e codolo ammortizzato dalle vibrazioni
| Modello: | SM-2MSC |
|---|---|
| taglia dai: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SH-3M Borsa di carburo di taglio al diamante - per la lavorazione ad alta efficienza di acciaio inossidabile e titanio
| Modello: | SH-3MDM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SA-1M Fresa rotativa in carburo solido a taglio singolo da 6 mm, lunghezza totale 50 mm per lavorazione metalli
| Modello: | SA-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SJ-5M 60° Carburo rotativo di scarico contro scarico a taglio unico per la lavorazione di fori a camma
| Modello: | SJ-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Scavo rotativo ovale lungo SE-3ZML6 DC 150mm Scavo per lavori concavi profondi
| Modello: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |