Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SJ-5M J12.711 Carburo de tungsteno virgen preformado – Soldado con plata, semiacabado para producción de rebabas
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SL-3ZM L1025 Preforma virgen de carburo
| Modelo: | SL-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Contraencastramiento de 90 ° de carburo de tungsteno rotativo de las burras SK-5M de corte único para las chámferas de ángulo recto
| Modelo: | SK-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SH-5M Burrs rotativos de carburo en forma de llama H12.732 para el trabajo de la superficie de aluminio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Bits de carburo de tungsteno sólido 3 mm Nano azul recubierto con un diseño de lubricación mejorado
| Modelo: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm/11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SE-5ZM Burro rotativo de carburo de corte de diamante oval - E122006 para trabajos de alta dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SD-5M Bites rotatorios de carburo de diamante de corte de bolas para materiales duros
| Modelo: | SD-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SF-51M Carburo con nariz de bola de burros rotativos de 6 mm cabeza 3 mm para el trabajo de detalle
| Modelo: | SF-51MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Fresa cónica SJ-5M de corte simple con ángulo no estándar - Herramienta de corte especial de 60°
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SJ-5MSC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
SF-5M Burr reforzado de corte único - Diseño duradero para producción continua
| Modelo: | SF-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |