Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SH-5M Carbide Aluminum Cut Rotary Burr - progettato per la lavorazione di metalli non ferrosi
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77 |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut singolo grossolano per superficie curva e lavorazione ruvida
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SB-43M DC 3mm Frese Rotative in Carburo a Taglio Doppio per Ingegneria di Precisione
| Modello: | SB-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Bits di triturazione a fusoliera a carburo SE-5ZML6 DC adatti per la perforazione profonda
| Modello: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SM-4M Frese in carburo di alta qualità - Lavorazione di contorni a profondità graduale
| Modello: | SM-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| diametro del gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SM-1M Fresa Rotativa Monopezzo in Carburo conico - Lunghezza Totale 50mm per Lavorazioni
| Modello: | SM-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr per il Countersinking e il Chamfering
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr per il controsinking verticale e il camfering
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SA-1BML6 Fresa Rotativa in Carburo con Gambo Esteso da 150mm con Design a Taglio Singolo per Lavori in Cavità Profonde
| Modello: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |
Fresa in metallo duro SA-41M a cilindro, doppio taglio - Lunghezza totale 38 mm per finitura generale dei metalli
| Modello: | SA-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |