Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SJ-5M J12.711 버진 카바이드 프리폼 – 은 납땜, 버 생산용 반제품
| 모델: | SJ-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
카운터싱크 90° 텅스텐 카바이드 로터리 버 SK-5M 싱글 컷 직각 챔퍼용
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
SH-5M 불꽃 모양 탄화물 로터리 버 H12.732 알루미늄 표면 작업용
| 모델: | SH-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
솔리드 텅스텐 카바이드 버 비트 3mm 나노 블루 코팅, 윤활 설계 강화
| 모델: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm/2.5mm |
| 절단 길이: | 6mm/11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
SE-5ZM 타원형 다이아몬드 컷 카바이드 로터리 버 - E122006 고경도 작업용
| 모델: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
SF-51M 공 코 탄화탄소 회전 붓 6mm 머리 3mm 턱 세부 작업을 위해
| 모델: | SF-51M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6.3mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 50mm |
SF-5M 단일 절단 강화 된 Burr - 지속적인 생산을위한 내구성 설계
| 모델: | SF - 5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |