Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SJ-5M J12.711 العذراء الكربيد المسبقة
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SL-3ZM L1025 قطعة كربيد صلب بكر – ملحومة بالفضة، شبه مصنعة لإنتاج النتوءات
| نموذج: | إس إل-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكافحة الغرق 90 درجة كربيد التنغستن الدوار بورز SK-5M قطع واحد للشفرات الزاوية اليمنى
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
شنيور كربيد على شكل لهب SH-5M H12.732 لأسطح الألمنيوم
| نموذج: | ش-5م آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
كربيد التونغستين الصلب 3mm نانو أزرق مغلفة مع تصميم التشحيم المحسن
| نموذج: | SA-41M تيار مستمر، SB-41M تيار مستمر، SC-41M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم / 2.5 ملم |
| طول القطع: | 6 مللي متر/11 مللي متر |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
أداة قطع كربيد ماسية بيضاوية SE-5ZM - E122006 للأعمال عالية الصلابة
| نموذج: | SE-5ZM مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
أدوات دوارة من كربيد SD-5M، قاطعة ماسية كروية للمواد الصلبة، تلميع الأسطح المعقدة
| نموذج: | SD-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SF-51M كرة الأنف الكربيد الدوارة 6mm الرأس 3mm شكل للعمل التفصيلي
| نموذج: | إس إف-51 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SJ-5M قطعة واحدة غير قياسية الزاوية الحفرة - 60 درجة خاصة زاوية قطع أداة
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | إس جيه-5 إم إس سي |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
SF-5M واحد قطع محسن بور - تصميم دائم للإنتاج المستمر
| نموذج: | SF - 5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |