Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
SE-41ML3 75mm OAL Frese per lavorazioni concave e curve, taglio singolo, profilo ovale, codolo lungo
| Modello: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5,5 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
Fresa in metallo duro SA-41M a cilindro, doppio taglio - Lunghezza totale 38 mm per finitura generale dei metalli
| Modello: | SA-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SA-2ZM Carburo di cilindro con diametro di testa di 8 mm per la rettifica dei denti su misura in carburo di tungsteno
| Modello: | SA-2ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
SC-1M Scavo di carburo massiccio a palla a naso cilindrico a taglio singolo 50 mm di lunghezza per la lavorazione
| Modello: | SC-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Frese Rotative in Carburo con Design Combi Cut - Per Efficienza di Lavorazione Multi-Materiale
| Modello: | VA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
TiAlN rivestito di carburo a doppio taglio SG-5M forma di albero per metallo ad alta resistenza
| Modello: | SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SC-5ZM Carbide Burr a forma di cilindro con naso a sfera - doppio taglio per lavori curvi e piatti
| Modello: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-5M Lima Rotante in Carburo a Forma di Sfera in Alluminio - Per Lavorazioni Interne e Curve su Alluminio
| Modello: | SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Fabbricazione di macchine per la lavorazione del carburo di tungsteno
| Modello: | SE-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SH-3M Borsa di carburo di taglio al diamante - per la lavorazione ad alta efficienza di acciaio inossidabile e titanio
| Modello: | SH-3MDM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |