Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
SE-41ML3 75 мм OAL Однорезанный овальный профиль с длинным стволом карбида для выпуклой и изогнутой работы
| Модель: | СЭ-41МЛ3 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 5,5 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 75 мм |
SA-41M Твердосплавный бор цилиндрический с двойной насечкой - общая длина 38 мм для общей финишной обработки металла
| Модель: | СА-41М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 1,5 мм |
| Длина обрезки: | 6 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
Цилиндрическая твердосплавная фреза SA-2ZM с диаметром головки 8 мм для индивидуальной шлифовки зубьев из твердосплавного материала
| Модель: | СА-2ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 65 мм |
SC-1M Твердосплавный цилиндрический шаровидный бор одинарного реза 50 мм для механической обработки
| Модель: | СК-1М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |
Карбидные роторные фрезы с комбинированным резом - для эффективной обработки различных материалов
| Модель: | ВА-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
ТиАЛН покрытый двойной резкой карбидной бур SG-5M Форма дерева для высокопрочного металла
| Модель: | СГ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SC-5ZM Шарообразный цилиндрический карбидный бур - двойной разрез для изогнутой и плоской работы
| Модель: | СК-5ЗМ ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SD-5M Алюминиевый карбидный резчик шарикообразный - для изготовления изогнутого и внутреннего алюминия
| Модель: | СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
Надежные твердосплавные боры SE-5M для общей черновой обработки металлов
| Модель: | СЭ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Алмазная фреза SH-3M - для высокоэффективной обработки нержавеющей стали и титана
| Модель: | Ш-3М ДМ |
|---|---|
| у.е. в диаметре: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |