Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Fresa Rotativa de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
ISO9001 Certificato Carbide Rotary Burr SG-5ZM Alta precisione Lunghezza di taglio 25 mm
| Modello: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-5M con cilindro a taglio terminale in alluminio - Per lavori su superfici di alluminio e metalli teneri
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-43M Fresa Cilindrica di Precisione a Taglio Singolo per Gioielleria Alluminio
| Modello: | SA-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Fabbricazione a base di carburo a forma di albero
| Modello: | SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Contersink 90° Carburo di tungsteno rotanti SK-5M singolo taglio per lamelle ad angolo retto
| Modello: | SK-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SN-2ZM Lavori di legno Carburo rotativo specializzato - Intagliatura in legno
| Modello: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SE-5M Taglio di diamanti E12.72206 Carburo rotante per lavorazioni comuni
| Modello: | SE-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Fresa rotativa in carburo per incisione fine SM-2M con carburo di tungsteno a grana fine e codolo ammortizzato dalle vibrazioni
| Modello: | SM-2MSC |
|---|---|
| taglia dai: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SL-4M Fresa Cónica de Bola Carburo para Aluminio Corte para Aluminio Curvo
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |