Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SE-41ML3 75mm OAL Profil oval de corte único de carcaça longa de carburo para trabalho côncavo e curvo
| Modelo: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 5,5 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca de Metal Duro Sólido Cilindro Corte Duplo SA-41M - 38mm Comprimento Total para Acabamento Geral de Metais
| Modelo: | SA-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5mm |
| Comprimento de corte: | 6mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-2ZM com Diâmetro de Cabeça de 8mm para Moagem Personalizada de Dentes em Material de Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SC-1M Broca Cilindrica com Ponta Esferica em Metal Duro, Corte Simples, 50mm de Comprimento para Usinagem
| Modelo: | SC-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Rebolos de Carboneto com Design de Corte Combinado - Para Eficiência de Usinagem Multimaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento TiAlN de Corte Duplo SG-5M Forma de Árvore para Metal de Alta Resistência
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto Cilindro com Ponta de Esfera SC-5ZM - Corte Duplo para Trabalho Curvo e Plano
| Modelo: | SC-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-5M Forma de Bola Rebarba de Carboneto de Alumínio - Para Usinagem Interna e Curva de Alumínio
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Borros de carburo de tungstênio confiáveis SE-5M para usinagem geral de metais brutos
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de Carboneto com Corte Diamantado SH-3M - Para Usinagem de Alta Eficiência de Aço Inoxidável e Titânio
| Modelo: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |