Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
SM-51M Fresa Cónica de Doble Corte Carburo - Cabeza de 6mm Vástago de 3mm para Trabajo en Pendientes y Agujeros
| Modello: | SG-51M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 50 mm |
Fresa in carburo di tungsteno YG6 per alluminio SB-5 per lavorazioni efficienti di metalli non ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo con rivestimento AlTiN SL‑4M per alluminio, per lavorazioni curve su alluminio
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SK-5M Fresa per svasatura 90° a doppio taglio in carburo - Per fori verticali e smussi a 90°
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SB-5ZM Fresa Rotativa de Carburo Soldado - B122506 Corte Doble para Acabado de Piezas Metálicas
| Modello: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa in carburo a doppio taglio rivestita in AlTiN SH-5M per una maggiore durata in materiali difficili
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Set da 10 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit completo di frese rotanti multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 556/67/70 mm |
SB-1BM Lima Tungsteno Carburo Lima Rotativa Grezza con Diametro di Taglio 6mm per Dentatura Personalizzata
| Modello: | SB-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SD-2M bolla a forma di tungsteno carburo rotante con diametro di taglio di 8 mm per la personalizzazione dei denti
| Modello: | SD-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6.4mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
Punta da sbavo rotante in carburo a forma ovale SE-3M con diametro di taglio di 9,6 mm per profilo dentato personalizzabile e rettifica
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |