Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SE-41ML3 75mm OAL Single Cut Oval Profile Long Shank Carbide Burr untuk Pekerjaan Cekung dan Melengkung
| Model: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 5.5mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SA-41M Solid Carbide Cylinder Double Cut Burr - 38mm Total Length for General Metal Finishing
| Model: | SA-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SA-2ZM Cylinder Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm untuk Penggilingan Gigi Khusus dalam Bahan Karbida Tungsten
| Model: | SA-2ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
SC-1M Solid Carbide Ball Nosed Cylinder Burr Single Cut 50mm Panjang Untuk Mesin
| Model: | SC-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Burr Putar Karbida dengan Desain Combi Cut - Untuk Efisiensi Pengerjaan Multi-Material
| Model: | VA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
TiAlN Lapisan Double Cut Carbide Burr SG-5M Bentuk Pohon Untuk Logam Kekuatan Tinggi
| Model: | SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5ZM Ball Nosed Cylinder Shape Carbide Burr - Potongan ganda untuk pekerjaan melengkung dan datar
| Model: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-5M Bentuk Bola Aluminium Cut Carbide Burr - Untuk Mesin Aluminium Curved dan Internal
| Model: | SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Andal SE-5M Untuk Pengerjaan Kasar Logam Umum
| Model: | SE-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SH-3M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Titanium Efisiensi Tinggi
| Model: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |