Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Tipo di taglio INOX per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SB-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica a sfera in carburo di tungsteno SL-4M - L12.728 per lavorazioni interne e curve su acciaio
| Modello: | SL-4MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SA-5M Carbide Cylinder Rotary Burr - Taglio INOX per inossidabile A12.72506 per lavorazioni generali
| Modello: | SA-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa rotativa a doppio taglio con codolo lungo SF-5ML6 - Codolo da 150 mm per lavori profondi e cavità flessibili
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SM-5ML6 Frese Rotative a Doppio Taglio con Gambo Lungo - M12.72206 per Lavori in Fori Profondi e Superfici Inclinate
| Modello: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 172mm |
5 pezzi Multi-Dent Carbide Rotary Burr Set con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di bastone per vari materiali
| Modello: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
SG-2ML6 150 mm Scavo a punta di albero a taglio singolo di carburo per scanalature profonde e angoli affilati
| Modello: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SA-1BML6 Fresa Rotativa in Carburo con Gambo Esteso da 150mm con Design a Taglio Singolo per Lavori in Cavità Profonde
| Modello: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - doppio taglio per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SM-5M Saldato INOX Cut Carbide Rotary Burr per la lavorazione dell'acciaio inossidabile e comune
| Modello: | SM-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |