Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Scalatore a taglio in acciaio SF-5M F12.72506 12,7 mm Testa a carburo per lavorazione generale
| Modello: | SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo SF-5M con profilo a dentatura per cantieri navali
| Modello: | SF-5M SY |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
10 pezzi di carburo rotante set di denti personalizzati e forme per la lavorazione del metallo
| Modello: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Fresa de Carburo SN-4M de Doble Corte con Recubrimiento AlTiN – Diámetro de Corte de 12.7 mm para Metalurgia General
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SD-5M Lima Rotante in Carburo a Forma di Sfera in Alluminio - Per Lavorazioni Interne e Curve su Alluminio
| Modello: | SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SA-5M A1225 Burr a carburo cilindrico ad alta durata con taglio singolo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-5M Fresa Rotativa in Carburo per Alluminio per Lavorazione Metalli Morbidi Design Antigrumo
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-5ZM Fresa Rotativa de Carburo Soldado - B122506 Corte Doble para Acabado de Piezas Metálicas
| Modello: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SC-1M Scavo di carburo massiccio a palla a naso cilindrico a taglio singolo 50 mm di lunghezza per la lavorazione
| Modello: | SC-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |