Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
SN-2M Punta Invertita a Doppio Taglio - Focus su Applicazioni Specializzate e Prestazioni
| Modello: | SN-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SN-2M Scavo a cono invertito - Strumento per la pulizia dell'angolo di trazione di 90°
| Modello: | SN-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SL-42M Fresa Rotativa in Carburo di Tungsteno ad Alta Velocità per Auto e Aerospaziale
| Modello: | SL-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Carburo grezzo di alta precisione di taglio di diamanti argento brasato di tungsteno SG-3M con scarico basso
| Modello: | SG-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SL-4M Carbide DC Rotary Burr - doppio taglio per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SH-5M Carbide Burr a forma di fiamma a doppio taglio - H12.73206 per lavori di miscelazione di superfici curve
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Fresa Anti-Usura Monotagliente in Carburo E12.72206 per Finitura Materiali Duri
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Set di frese coniche industriali rosse da 5 pezzi, grado YG8 personalizzabile
| Modello: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
Fresa a punta sferica SC-5ZM in alluminio con tagliente in carburo - C1225 AL Progettata per la lavorazione dell'alluminio
| Modello: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Punte per fresa in carburo di tungsteno massiccio, rivestimento nano blu da 3 mm con design di lubrificazione migliorato
| Modello: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6mm/11mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |