Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank con profilo dentale personalizzabile in Carburo di tungsteno resistente all'usura e tipo brazza d'argento
| Modello: | SA-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa in metallo duro brasata con argento SG-3M con diametro di taglio di 9,6 mm e geometria di taglio personalizzabile
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Punta conica a raggio SL-4M in carburo di tungsteno per rettifica personalizzata dei denti in carburo di tungsteno YG8
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Set di frese rotanti in carburo di tungsteno con codolo da 6 mm e kit multiforma per sbavatura e rettifica
| Modello: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno kit con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5/13/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/61/58/64 mm |
SE-41ML3 Borsa a carburo a canna lunga di 3 mm con canna estesa per lavori dettagliati in carburo di tungsteno
| Modello: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5,5 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SE-2M E0815 Preforma in metallo duro con diametro di taglio da 8 mm per rettifica denti personalizzata, fresa in metallo duro semilavorata
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
5 pezzi di 12,7 mm di diametro tagliato di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
SG-3ML6 Borsa rotante a scanalatura estesa con taglio singolo di carburo di tungsteno per aree difficili da raggiungere
| Modello: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SN-4M Carbide Rotary Bit AlTiN Coated Carbide Rotary Tool Bits Inverted Cone Design
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |