Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Strumento manuale di rimozione del materiale efficiente SE-5M
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Strumento di taglio di carburo di alluminio SE-3M Taglio di carburo di argento brasato con scarico ultra basso
| Modello: | SE-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Set da 10 sbavature in carburo con rivestimento AlTiN per la lavorazione dei metalli in valigetta di alluminio
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/70/73 mm |
SA-5M Scavo rotativo a carburo a doppio taglio - per taglio generale di metalli e finitura superficiale
| Modello: | SA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa SC-5M in Carburo - Testa da 12,7 mm Taglio Singolo Fine per Lavorazione Generale dei Metalli
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SC-5M Carbide Ball Nose Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut per il lavoro del metallo curvo
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 8 frese in carburo con gambo da 6 mm, dentatura e forma personalizzabili
| Modello: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65/70/73/77 mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank per lavori di cavità profonda e di contorno complessi
| Modello: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Set da 5 frese in carburo con forme assortite in robusta custodia di plastica e gambo da 6 mm
| Modello: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di frese in carburo a più denti con rivestimento AlTiN con diametro di taglio di 12,7 mm per una maggiore resistenza all'usura
| Modello: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |