Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
SD-5M Saldato Carbide Ball Burr Cut Grosso per la rimozione rapida del metallo
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Scavo a sfera di carburo SD-5ML6 DC Scavo a sfera di naso ad alta durata
| Modello: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut singolo grossolano per superficie curva e lavorazione ruvida
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SD-1BML6 Frese in Carburo a Gambo Lungo Frese in Carburo di Tungsteno per Lavorazioni di Precisione di Cavità
| Modello: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 155 mm |
Settile a doppio taglio per la lavorazione del metallo, a 10 pezzi, adatto alla lavorazione generale dei metalli
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/67/70/73/77 mm |
SF-5M Borsa di carburo di taglio in alluminio con naso a sfera per l'alluminio a più angoli
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-51M Boll single cut Carbide Burr - D06.30503 3mm Scaffa per lavori curvi e a spazio stretto
| Modello: | SD-51MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 43 mm |
Fresa rotativa in carburo SM-5M con taglio alluminio - Adatta per finitura superficiale generale dei metalli
| Modello: | SM-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Set da 5 Frese Multiforma in Carburo con Diametro di Taglio da 12,7 mm e Gambo da 6 mm per Lavorazione Metalli
| Modello: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
Set da 5 frese multi-forma in carburo con diametro di taglio di 12,7 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/58 mm |