Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Tipo de corte INOX para usinagem de metais
| Modelo: | SB-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro com ponta esférica SL-4M - L12.728 para usinagem interna e de aço curvo
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-5M - Corte INOX para Aço Inoxidável A12.72506 para Usinagem Geral
| Modelo: | SA-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SF-5ML6 Broca Rotativa de Corte Duplo com Haste Longa - Haste de 150mm para Trabalho em Furos Profundos e Cavidades Flexíveis
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SM-5ML6 Broca Rotativa de Haste Longa Cônica de Corte Duplo - M12.72206 para Trabalho em Furos Profundos e Inclinados
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
Conjunto de fresas de metal duro rotativas multi-dente de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para vários materiais
| Modelo: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
SG-2ML6 150 mm Barras de carburo de corte único de árvore pontiaguda para ranhuras profundas e cantos afiados
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Broca Rotativa de Metal Duro SA-1BML6 de 150mm com Haste Estendida e Design de Corte Único para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 166mm |
Broca de Metal Duro com Haste SH-5ZM - Corte Duplo para Processamento de Metal e Fundição
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SM-5M Barras rotativas de carburo de corte INOX soldadas para usinagem de aço inoxidável e de aço comum
| Modelo: | SM-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |