Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SB-5M 超硬ロータリーバー B12.72506 INOXカットタイプ 金属加工用
| モデル: | SB-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-4M ボールノース型コーン型鋼切断カービッドバー - L12.728 曲線型および内部鋼加工用
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SA-5M 超硬円筒ロータリーバー - ステンレス鋼用 INOXカット A12.72506 一般加工用
| モデル: | SA-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SF-5ML6 ロングシャンク ダブルカット ロータリーバー - フレキシブルな深穴・キャビティ加工用 150mmシャンク
| モデル: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SM-5ML6 ロングシャンク テーパー ダブルカット ロータリーバー - M12.72206 深穴・傾斜加工用
| モデル: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 172mm |
5個入りマルチトゥースカーバイドロータリーバーセット、12.7mmカット径、6mmシャンク、様々な素材に対応
| モデル: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
SG-2ML6 150mmシャンク 先細テーパー シングルカット超硬バー 深溝・鋭角用
| モデル: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
SA-1BML6 150mm 拡張シャンクカービッドロータリーバー 深空洞作業のためのシングルカット設計
| モデル: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 166mm |
ステンレス鋼および一般鋼の加工用SM-5M溶接INOCUTカーバイドロータリーバー
| モデル: | SM-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |