SA-5M Carbide Cylinder Rotary Burr - Taglio INOX per inossidabile A12.72506 per lavorazioni generali
Luogo di origine Cina
Marca CABURTECH
Certificazione ISO9001-2008
Numero di modello SA-5M IN
Quantità di ordine minimo 100pcs/model
Prezzo 1-25USD
Imballaggi particolari Cartone standard per l'esportazione
Tempi di consegna 15-30 giorni
Termini di pagamento L/C,T/T,Western Union
Capacità di alimentazione 60000-70000 PZ/MESE
Dettagli del prodotto
Modello: SA-5M IN Taglia Dia: 12,7 mm
Tagliare la lunghezza: 25 mm Gambo: 6 mm
In generale: 70 mm Taglio: In
Rivestimento: NO Materiale: Carburo di tungsteno
Grado: Yg8 Tipo: Brasatura d'argento
Pezzo in lavorazione: Acciaio inossidabile, acciaio, ghisa
Evidenziare:
con una larghezza massima non superiore a 50 mm
fresatrici in carburo di tungsteno per finitura superficiale
set di macinazione di carburi grezzi fino a fini
Lasciate un messaggio
Descrizione del prodotto
La borsa rotante in carburo SA-5M presenta un profilo dentale specifico in acciaio inossidabile (taglio INOX) e una forma cilindrica senza taglio termico, con un bastone standard di 6 mm. È adatta per la finitura di superfici piane,deburringLa sua struttura cilindrica garantisce un contatto stabile con il pezzo di lavoro anche in spazi ristretti.garantire prestazioni di taglio costanti.