Luogo di origine Cina
Marca CABURTECH
Certificazione ISO9001-2008
Numero di modello SM-5ML6 CC
Quantità di ordine minimo 100pcs/model
Prezzo 1-20USD
Imballaggi particolari Cartone standard per l'esportazione
Tempi di consegna 15-30 giorni
Termini di pagamento L/C,T/T,Western Union
Capacità di alimentazione 60000-70000 PZ/MESE
Dettagli del prodotto
Modello: SM-5ML6 DC Taglia Dia: 12,7 mm
Tagliare la lunghezza: 22 mm Gambo: 6 mm
In generale: 172mm Taglio: DC
Rivestimento: NO Materiale: Carburo di tungsteno
Grado: Yg8 Tipo: Brasatura d'argento
Pezzo in lavorazione: Ghisa d'acciaio e
Evidenziare:
Carburo a doppio taglio rotante
Fresa con Gambo Lungo
Lunghezza Totale 172mm
Lasciate un messaggio
Descrizione del prodotto
La fresa rotativa in carburo SM-5ML6 presenta un design affusolato con una struttura a doppio taglio e un codolo esteso di 150 mm, adatta per la lavorazione dei metalli in fori profondi, pendenze e aree difficili da raggiungere con gli utensili standard. Il codolo esteso offre maggiore flessibilità, mentre la forma affusolata facilita la gestione di smussi, scanalature e superfici graduali.