Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SH-5M Forma di fiamma di carburo a doppio taglio con rivestimento in AlTiN per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Fresa conica in carburo SF-5ZM con testa da 12 mm e codolo da 6 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SF-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Bits di incisione a potenza a forma di albero SG-5M G12.72506 Per la lavorazione dell'alluminio
| Modello: | SG-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SG-2ML6 150 mm Scavo a punta di albero a taglio singolo di carburo per scanalature profonde e angoli affilati
| Modello: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SG-3ZM Long Shank Carbide Burr con testa da 10 mm e canna da 150 mm per fessure e angoli profondi - forma di albero appuntito
| Modello: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SF-5M Scavo di carburo a taglio singolo con naso a sfera per contour e lavori interni di angolo
| Modello: | SF-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Long Shank Carbide Burr SL-4ML6 DC Tree Shape Double Cut per lavori in profondità
| Modello: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 178 mm |
TiAlN rivestito di carburo a doppio taglio SG-5M forma di albero per metallo ad alta resistenza
| Modello: | SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-51M Boll single cut Carbide Burr - D06.30503 3mm Scaffa per lavori curvi e a spazio stretto
| Modello: | SD-51MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 43 mm |
Fresa conica a sfera in carburo di tungsteno SL-4M - L12.728 per lavorazioni interne e curve su acciaio
| Modello: | SL-4MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |