Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Frese Rotativa con Taglio Diamantato SE-3M per Lavorazione Acciaio Inossidabile e Acciaio Legato
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Fresa Rotativa in Alluminio SC-5M Lucidatura Acciaio Inox Ra0.4μM Superficie
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SH-3M Borsa di carburo di taglio al diamante - per la lavorazione ad alta efficienza di acciaio inossidabile e titanio
| Modello: | SH-3MDM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa Rotativa in Carburo Resistente all'Usura a Cono SG-5M con Design a Dentatura Larga
| Modello: | SG-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Cilindrica a Taglio Singolo SC-3M - Gambo da 6mm per Incisione di Gioielli
| Modello: | SC-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SN-2M Scavo a cono invertito - Strumento per la pulizia dell'angolo di trazione di 90°
| Modello: | SN-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SL-4M Fabbricazione in acciaio inossidabile
| Modello: | SL-4MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Set di frese in carburo a più denti con rivestimento AlTiN con diametro di taglio di 12,7 mm per una maggiore resistenza all'usura
| Modello: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 frese in carburo con rivestimento AlTiN, resistenti all'usura e al calore, in valigetta di alluminio
| Modello: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Confezione a base di carburo di 5 pezzi rivestita in AlTiN con bastone da 6 mm per il lavoro multi-materiale in custodia in alluminio
| Modello: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61/64 mm |