Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Fresa conica in carburo con rivestimento AlTiN SL‑4M per alluminio, per lavorazioni curve su alluminio
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SA-5M AlTiN-Coated Single Cut Carbide Burr - resistente al calore e all'usura per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SA-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-5M Fresa Diamantata Rivestita in AlTiN per Materiali Duri con Lunga Durata
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
AlTiN rivestito SC-5M single cut Carbide Burr per la lavorazione generale
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr B12.72506 per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SG-44ML3 Borra in carburo solido con profilo a legno appuntito e design a taglio singolo per scanalature e angoli stretti - lunghezza complessiva di 75 mm
| Modello: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SL-4M Fresa Cónica de Bola Carburo para Aluminio Corte para Aluminio Curvo
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SH-2M Fresa CNC a 5 assi in carburo - Specializzata per componenti aerospaziali
| Modello: | SH-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SE-41ML3 75mm OAL Frese per lavorazioni concave e curve, taglio singolo, profilo ovale, codolo lungo
| Modello: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5,5 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
Fresa conica in carburo a doppio taglio Screwfix SF-3M a forma di albero per intaglio del legno e creazione artistica
| Modello: | SF-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |