Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Fresa conica in carburo a 60° grezza con diametro testa di 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con diametro della testa di 8 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
SD-1BML6 Frese in Carburo a Gambo Lungo Frese in Carburo di Tungsteno per Lavorazioni di Precisione di Cavità
| Modello: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 155 mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball Nosed Cylinder per lavori di finitura superficiale a profonda cavità
| Modello: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SM-51M Fresa Cónica de Doble Corte Carburo - Cabeza de 6mm Vástago de 3mm para Trabajo en Pendientes y Agujeros
| Modello: | SG-51M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 50 mm |
SC-42M Scavo a sfera di carburo solido per cilindro a naso - Testa e telaio da 3 mm per lavori di precisione confinata
| Modello: | SC-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - per il controsinking e il lavoro sul bordo dei fori
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SD-5ZML6 Frese in metallo duro a codolo lungo, forma sferica per lavori in cavità profonde
| Modello: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 10.8mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |
Punta di fresa in carburo saldato semi-finito ovale SE-5M con diametro testa 12,7 mm per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Punte per smerigliatrice diritta con codolo lungo da 5M in carburo di tungsteno
| Modello: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 172mm |